Украинский теннис / Юниоры

Индиан-Уэллс (ITF Juniors). Белоконь сыграет в третьем круге

Маргарита Белоконь поборется за выход в четвертьфинал на юниорском турнире в США

В матче второго круга Easter Bowl Championships 17-летняя украинка, посеянная под вторым номером, за 1 час 20 минут обыграла 15-летнюю обладательницу wild card Джейден Браун: 6:0, 6:3.

Трижды взяв подачу соперницы в стартовом сете, Белоконь вышла вперёд 2:0 во второй партии. Браун удалось выиграть первый гейм в матче, но затем Маргарита вновь оторвалась от американки и повела 4:1.

Джейден сократила счёт до минимального, отыграв у киевлянки два брейк-поинта в седьмом гейме, однако Белоконь уверенно защитила свой гейм, выиграв все четыре розыгрыша, а в последнем гейме Браун на своей подаче допустила две двойные и две невынужденные ошибки.

В третьем круге турнира наша теннисистка встретится с тринадцатой сеяной американкой Ванессой Онг и её соотечественницей Коли Аллен.

Добавлено: HomeAlone  28/03/18 23:33  Просмотров: 3 729  Рейтинг: 0