Регистрация    Войти
Авторизация
     
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинский теннис / WTA

Рим. Свитолина одержала уверенную победу во втором круге

Украинская теннисистка успешно начинает защиту титул на турнире в Италии.

Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 14-20 мая • грунт • $3,351,720
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 4) - Петра Мартич (Хорватия) 6-1, 6-2

Отыграв на старте поединка брейкпоинт, украинка оформила два брейка и защитила все геймы на своей подаче в первом сете. Во второй партии Свитолина дважды выполнила брейк и не дала сопернице заработать хотя бы один брейкпоинт на своих геймах.

Вчера 36-я ракетка мира Мартич обыграла Лесю Цуренко. В прошлом сезоне Свитолина и Мартич встретились на Ролан Гаррос, где Элина ушла от поражения, уступая 2-5 в решающем сете.

В третьем раунде Элина Свитолина сыграет с победительницей встречи Дарья Касаткина (Россия, WTA 13) - Даниэль Коллинс (США, WTA 47).

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

Фото: Jimmie48 Tennis Photography.
Добавлено Maria Melnyk  15/05/18 21:38  Просмотров: 2 677   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ (7)
  1. uyry 16 мая 2018 06:21
    Я и раньше говорил, что лучшая защита, это нападение,поменяла игру и результат не заставил себя долго ждать.vbp4ve
  2. Vit 16 мая 2018 01:37

    Цитата: Мимопопадал

    Цитата: Fanat

    Неменого офтоп
    Небольшое интервью Марты UA Першому в Киеве (с 8:37):
    http://1tv.com.ua/video/18381  
    По словам Марты, свои последние поражения объясняет тем, что "зазвездилась" :)

    Спасибо. Интересный момент с Бричеком, а он что не с Лесей в Риме был?

     

    Мож и был, ровно столько, сколько и Леся)) Слетал туда и обратно)))

    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 16 мая 2018 03:09

      На личном самолете и с места в карьер? :) Я видел фото в соцсетях с журналистками, это был день матча Леси. Тут не летать, телепортироваться надо :) Мож кто смотрел матч и точно знает был ли он там.

  3. Пользователь offline
    Мимопопадал 16 мая 2018 01:27

    Цитата: Fanat

    Неменого офтоп
    Небольшое интервью Марты UA Першому в Киеве (с 8:37):
    http://1tv.com.ua/video/18381  
    По словам Марты, свои последние поражения объясняет тем, что "зазвездилась" :)

    Спасибо. Интересный момент с Бричеком, а он что не с Лесей в Риме был?

  4. Fanat 16 мая 2018 00:01

    Неменого офтоп
    Небольшое интервью Марты UA Першому в Киеве (с 8:37):
    http://1tv.com.ua/video/18381  
    По словам Марты, свои последние поражения объясняет тем, что "зазвездилась" :)

  5. Пользователь offline
    Мимопопадал 15 мая 2018 21:41

    А теперь зрадофилы в намордниках могут немного помолчать bowtie

  6. Гість 15 мая 2018 21:34

    бл..., ну хіба не можеш покороче??? Хренєю, вона геть не читає гру, лупить і лупить....той телепень сидить і тупить, вірші вже пишу. Можна ж красивіше грати....



    О, зовсім інша справа, браво!