Сергей Стаховский не смог пройти в основную сетку турнира в Париже.

Париж, Франция • 28 мая-10 июня • грунт
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Квалификация. Третий раунд
Сергей Стаховский (Украина, 18) - Илья Ивашко (Беларусь, 2) 4-6, 7-6(5), 2-6

Более двух часов продолжался поединок в финальном раунде квалификации. В стартовом сете Ивашко оформил два брейка, а сам проиграл один гейм на подаче. Во второй партии Стаховский лидировал 5-2, но сохранить отрыв не сумел. На тайбрейке украинец отыгрался с 0-3 и перевел матч в решающий сет. Ивашко записал в свой актив два брейка, а нашему теннисисту не удалось заработать ни одного брейкпоинта.

На Australian Open в этом году Сергей Стаховский также стартовал в квалификации, где проиграл в первом же круге.

Добавлено: Maria Melnyk  24/05/18 19:14  Просмотров: 4 460  Рейтинг: 0