Страсбург. Надежда Киченок проигрывает в финале парных соревнований

Internationaux de Strasbourg - International
Страсбург, Франция • 20-26 мая • грунт • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

ФИНАЛ
Н. Киченок / Ан. Родионова (Украина/Австралия, 3) - Бузэрнеску / Олару (Румыния) 5-7, 5-7

По ходу первого сета Надежда и Анастасия лидировали 3-1, но воспользоваться преимуществом девушкам не удалось. После четвертого гейма Киченок и Родионова проиграли три брейка, а сами сумели взять один гейм на подаче соперниц.

Во втором сете украинско-австралийская пара уступала 1-3, однако смогла сравнять счет и даже выйти вперед 5-4. Бузэрнеску и Олару берут три гейма подряд и со второго матчбола оформляют победу.

Для Надежды Киченок это был первый финал в WTA-туре с апреля прошлого года, когда украинка стала чемпионкой на грунте в Стамбуле.

Добавлено: Maria Melnyk  26/05/18 15:32  Просмотров: 3 325  Рейтинг: 0