Mallorca Open - International
Кальвия, Испания • 18-24 июня • трава • $250,000
Действующая чемпионка: Анастасия Севастова (Латвия)

Катерина Козлова (Украина) - София Кенин (США, Q) 3-6, 6-3, 3-6

Со счетом 3-1 вышла вперед в этой встрече Козлова, но следующие пять геймов кряду в свой актив записала соперница.

Во второй партии украинка также сделала ранний брейк (3-0) и лидировала 4-1, однако вновь не удержала отрыв (4-3). Козлова взяла еще один гейм на подаче Кенин, после чего успешно подала на сет.

В решающем сете американке удалось захватить инициативу, 3-1, украинка отыграла брейк, но затем Кенин воспользовалась скрытым матчболом. Когда соперница подавала на победу, наша теннисистка получила два брейкпоинта, которые не смогла реализовать.

Для Катерины Козловой это был дебютный поединок на траве в этом году. София Кенин на Мальорке успешно прошла квалификацию, не проиграв ни одного сета.

Во втором круге 19-летняя американка встретится с представительницей Бельгии Элисон ван Эйтванк (WTA 44).

Добавлено: Maria Melnyk  19/06/18 14:25  Просмотров: 4 529  Рейтинг: 0