Мальорка. Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парных соревнований

Украинская теннисистка продолжает выступление на турнире в Испании.

Mallorca Open - International
Кальвия, Испания • 18-24 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Вторые сеяные Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова с боями пробились в четвертьфинал.

Украинско-австралийская пара в первом раунде победила американку Даниэль Коллинс и Се Шувэй из Тайваня: 5-7, 6-3, 10-6. Матч продолжался 1 час и 23 минуты. В стартовом сете Киченок и Родионова сравняли счет с 2-5, однако все равно проиграли партию. Во втором сете украинка и австралийка оформили три брейка, упустив один гейм на своей подаче, а на тайбрейке сделали пять мини-брейков против трех у соперниц.

В 1/4 финала Надежда и Анастасия сыграют с дуэтом Лесли Керхов (Нидерланды) / Лидия Морозова (Беларусь).

Добавлено: Maria Melnyk  20/06/18 17:05  Просмотров: 2 760  Рейтинг: 0