Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Сергей Стаховский: "Кто будет лучше подавать, думаю, будет иметь лучшие шансы в финале"

Украинский теннисист прокомментировал победу в полуфинале "челленджера" в Илкли.
Сергей Стаховский: "Кто будет лучше подавать, думаю, будет иметь лучшие шансы в финале"
"Думаю, мы оба сыграли хорошо, эта был очень увлекательный матч, близкий по счету, было много геймов, где счет был "ровно"-"больше", было много длинных розыгрышей. Майкл Ммо физически подготовлен, хорошо двигается, перекрывает весь корт, поэтому тяжело самому пробиться к сетке, ведь он играет довольно глубоко. Я просто удерживал свою подачу. К сожалению, когда он сделал брейк во втором сете, мне удалось подать только один раз первым мячом, а он отлично играл с приема, обвел меня "свечкой"... Определенно, это был один из лучших матчей, которые я сыграл здесь, самый зрелищный. С нетерпением жду финала.

Небольшая повязка на правом колене? Вы имеете в виду то, что осталось от повязки? (смеется). Вчера я несколько раз поскользнулся, почувствовал небольшой дискомфорт и решил лучше наложить тейп.

По поводу моего соперника в финале, Оскара Отте, то он отлично выступает на этой неделе, здорово подает, играет агрессивно. Это точно будет упорный матч, много подач и тот, кто будет лучше подавать, думаю, будет иметь лучшие шансы.

Какие впечатления от игры при заполненных трибунах? Это и так известно, что мы всегда играем для болельщиков, чтобы их порадовать. Фантастическая неделя в Илкли, надеюсь, что завтра будет также много людей, будет солнечная погода и мы получим удовольствие от финала".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: twitter.com/Ilkleytennis


Добавлено: Maria Melnyk  23/06/18 18:18  Просмотров: 3 263  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. yasnay 23 июня 2018 18:40

    Спасибо, Сергей!!! Вы нас порадовали:) Надеемся на ТИТУЛ!

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.