Уимблдон. Надежда Киченок проигрывает в матче с десятыми сеяными

The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 2-15 июля • трава • £405,000
Действующие чемпионы: Джейми Маррей / Мартина Хингис (Великобритания/Швейцария)
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Надежда Киченок (Украина) / Маркус Даниэлл (Новая Зеландия) - [10] Абигейл Спирс (США) / Хуан-Себастьян Кабаль (Колумбия) 6-7(1), 3-6

Соперники провели на корте полтора часа. В первой партии Киченок и Даниэлл лидировали 5-3, но подать на сет не смогли. На тайбрейке Надежда и Маркус выполнили один мини-брейк, а на своей подаче проиграли четыре розыгрыша. Во второй партии украинско-новозеландской паре добраться до брейкпоинтов не удалось, а соперники оформили один брейк, который и помог им довести встречу до победы.

Напомним, что днем в субботу украинка также проиграла в женском парном матче против первых ракеток турнира.

Ранее в этом году Надежда Киченок выступила в миксте с Марселом Гранольерсом из Испании на Australian Open, где пара прошла во второй раунд. Новозеландец Маркус Даниэлл в прошлом сезоне также играл в миксте на Уимблдоне и проиграл на старте.

Добавлено: Maria Melnyk  7/07/18 19:23  Просмотров: 3 439  Рейтинг: 0