Байя. Лопатецкая поборется за место в полуфинале

Дарья Лопатецкая сыграет в четвертьфинале турнира ITF в Венгрии

В матче второго круга 15-летняя харьковчанка за 1 час 20 минут обыграла местную теннисистку Милу Меич, которая пробилась в основную сетку через квалификацию: 6:1, 6:3.

Во втором сете Лопатецкая повела 3:1 с брейком, однако венгерка сумела сравнять счёт, после чего наша теннисистка выиграла три гейма подряд. Это будет второй четвертьфинал кряду для Дарьи: в прошлом месяце она завоевала титул на турнире в Турции.

Следующая соперница украинки определится в матче 22-летней Тимеи Янушковой из Словакии и 18-летней чешки Анеты Лабоутковой.

Добавлено: HomeAlone  19/07/18 14:37  Просмотров: 3 997  Рейтинг: 0