Москва. Козлова продолжит борьбу в парной сетке турнира

Катерина Козлова выиграла свой стартовый поединок в парном разряде.

Moscow River Cup - WTA International
Москва, Россия • 23-29 июля • грунт • $750,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые

Украинка в дуэте с Натальей Вихлянцевой из России обыграли российско-словацкую пару Анна Калинская / Виктория Кужмова: 6-3, 7-5.

Козлова и Вихлянцева оформили по три брейка в каждой партии и проиграли три своих гейма за матч. Встреча продолжалась 1 час и 17 минут. Девушки стали первой парой, которая пробилась в четвертьфинал соревнований.

Соперницей Катерины Козловой по стартовой игре в одиночном разряде стала итальянка Мартина Трависан (WTA 190), которая успешно справилась с квалификационным этапом.

Добавлено: Maria Melnyk  23/07/18 18:39  Просмотров: 2 557  Рейтинг: 0