Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Ванкувер. Козлова и Костюк сыграют в одиночном и парном разрядах

Украинские теннисистки выступят на крупном турнире ITF в Канаде

Odlum Brown VanOpen - ITF Womens Circuit
Ванкувер, Канада • 13-19 августа • хард • $100,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд


Катерина Козлова (№90) стала лидером посева на соревнованиях и в первом круге сыграет против Фионы Ферро (№126). В прошлом месяце представительница Франции уже обыгрывала украинку в четвертьфинале грунтового 80-тысячника в Чехии, где она в итоге выиграла титул.

Марта Костюк (№131) в среду проведёт свой первый матч за полтора месяца: в конце июня 16-летняя киевлянка проиграла в финальном раунде квалификации Уимблдона. В стартовом матче в Канаде Марта встретится с бельгийкой Исалин Бонавентюр (№125).

В парном разряде Козлова выступит вместе с голландкой Аранчей Рус, где их соперницами станут первые сеяные - британка Наоми Броди и Фанни Штоллар из Венгрии.

Костюк, в свою очередь, сыграет с экс-россиянкой Еленой Рыбакиной, которая теперь представляет Казахстан. Девушки получили wild card на турнире, а за выход в четвертьфинал они будут бороться с ещё одними обладательницами "дикой карты" американкой Джессикой Фаилья и Александрой Ваграмов из Канады.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  14/08/18 07:15  Просмотров: 4 015  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.