Сибиу. Манафов и Ужиловский выбывают из борьбы в парной сетке (ОБНОВЛЕНО)

Украинские теннисисты на этой неделе выступили на "челленджере" в Румынии.
Sibiu Open 2018 - ATP Challenger Tour
Сибиу, Румыния • 17-23 сентября • грунт • € 43,000

Владислав Манафов и Тимур Хабибулин из Казахстана потерпели поражение на старте соревнований. Вторые сеяные не смогли одолеть сопротивление испанской пары Карлос Гомес-Эррера / Хавьер Барранко-Косано: 2-6, 6-4, 4-10. По ходу первого сета Манафов и Хабибулин проиграли пять геймов подряд со счета 2-1. На решающем тайбрейке испанцы сразу же вышли вперед (4-1), а украинцу и казаху догнать соперников не удалось.

На прошлой неделе Манафов и Хабибулин стали финалистами на "челленджере" в Стамбуле.

ОБНОВЛЕНО: Владимир Ужиловский прошел в четвертьфинал в Сибиу, где в дуэте с поляком Гжегожем Панфилом сыграл против первых ракеток турнира, немецкой пары Кевин Кравиц / Андреас Миес. Матч завершился в пользу лидеров посева: 6-4, 7-5. Теннисисты провели на корте 1 час и 12 минут, Ужиловский и Панфил проиграли три гейма на своей подаче и выполнили один брейк.

Накануне украинско-польская пара одержала победу над польским тандемом Камиль Майхшак / Шимон Вальков: 7-6(3), 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  19/09/18 15:28  Просмотров: 2 122  Рейтинг: 0