Гуанчжоу. Козлова проигрывает пятой сеяной в четвертьфинале

Украинской теннисистке не удалось пробиться в полуфинал соревнований.

Guangzhou Open - WTA International
Гуанчжоу, Китай • 17-22 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Чжан Шуай (Китай)

Катерина Козлова (Украина) - Юлия Путинцева (Казахстан, 5) 4-6, 1-6

По ходу первого сета Козлова вела 4-1, но дальше до конца поединка сумела взять всего один гейм, потеряв пять геймов на своей подаче.

В текущем сезоне Козлова провела один полуфинал в одиночном разряде в WTA-туре - на соревнованиях на Тайване, где в итоге стала финалисткой (Тимеа Бабош обыграла украинку в титульном матче). Тогда Катерина в четвертьфинале праздновала победу над Юлией Путинцевой (7-5, 6-3).

Соперницей теннисистки из Казахстана в 1/2 финала "Guangzhou Open" стала 23-летняя американка Бернарда Пера (WTA 82), которая впервые в карьере сыграет на этой стадии соревнований.

Добавлено: Maria Melnyk  20/09/18 19:22  Просмотров: 2 642  Рейтинг: 0