Орлеан. Стаховский зачехляет ракетку после четвертьфинала

Украинский теннисист проигрывает второму сеяному на "челленджере" во Франции.
"Open d'Orleans" - ATP Challenger Tour
Орлеан, Франция • 24-30 сентября • хард • € 43, 000

Сергей Стаховский (Украина, WC) - Альяж Бедене (Словения, 2/WC) 6-7(9), 4-6

В первом сете никому из теннисистов не удалось сделать брейк: украинец не воспользовался 4 брейкпоинтами, 2 из которых были сетболами при счете 5-4. На тайбрейке Стаховский лидировал 4-1, потом 5-3, но далее смог взять только два розыгрыша, а Бедене - шесть.

Во второй партии украинцу удалось отыграться с 1-4. В затяжном восьмом гейме Сергей спас шесть скрытых матчболов, однако затем проиграл следующий гейм на своей подаче, в котором имел два геймбола.

Соперники провели на корте почти два часа. Для Стаховского и Бедене это была первая очная встреча.

Добавлено: Maria Melnyk  28/09/18 21:34  Просмотров: 3 408  Рейтинг: 0