Цинциннати. Марченко зачехляет ракетку на старте

Илья Марченко потерпел поражение в первом круге квалификации.
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Сетка квалификации: ссылка

Квалификация. Первый раунд
Илья Марченко (Украина, 7) - Миша Зверев (Германия) 4-6 3-6

Украинец первым взял гейм на подаче соперника с пятого брейкпоинта (3-2), но Зверев сразу же отыгрывает проигранное очко. Борьба завязалась при счете 4-5: немец записывает партию в свой актив, получив сетбол на подаче украинского теннисиста.

С тройного брейкпоинта не удалось Илье захватить инициативу на старте второго сета. После небольшого перерыва из-за дождя Зверев сразу же делает брейк. Марченко отыграл четыре матчбола при счете 5-3, но с пятой попытки Зверев оформляет победу в этой встрече.

Добавлено: Maria Melnyk  13/08/16 22:18  Просмотров: 2 224  Рейтинг: 0