Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Не смогла показать даже 20% той игры, которую умею"

Комментарии украинки после поражения в 1/4 финала турнира в Гонконге.
Элина Свитолина: "Не смогла показать даже 20% той игры, которую умею"
"Вчера Ван Цян играла в действительно отличный теннис, я много ошибалась, не показывала свою игру. Я старалась вернуться в матч, выполнять свои удары, но, к сожалению, с моей стороны это было на самом деле плохое выступление. Я была очень расстроена, что не смогла показать даже 20% той игры, которую умею.

Я всегда стараюсь оставаться позитивной, играть матч до последнего розыгрыша. Я чувствовала, что если буду стараться бороться за каждый мяч, то еще могу получить шанс. Я не тот человек, который легко сдастся в матче, я всегда борюсь, стараюсь показывать лучшее, что умею, когда не все складывается удачно. Это единственный путь к тому, как стать чемпионом, победить в трудных матчах. Просто старалась перебить через сетку еще один мяч и посмотреть, что случится. Я вернулась в игру, счет стал 5-4, а потом у нас было 2 или 3 трудных розыгрыша. В конце у Ван было преимущество и уверенность".

На пресс-конференции Свитолина рассказала, что больше не работает с американским специалистом Ником Савиано.

"Эндрю Беттлс знает мою игру, я предпочитаю закончить мой сезон с ним. Он сейчас единственный человек в команде. Буду смотреть, после окончания сезона предстоит принять много решений".

На следующей игровой неделе украинка не заявлена ни на одном турнире (International в Люксембурге и Premier в Москве), по итогам которых и станут известны все участницы Итогового чемпионата WTA в Сингапуре.

"Я не знаю, что там с "wild card", я запросила какую угодно, но не уверена, что её получу. Сейчас у меня нет выбора. Я собираюсь поговорить с моей командой, и мы посмотрим, какие есть варианты".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: scmp.com

Фото: Jimmie 48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/18 10:40  Просмотров: 7 891  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.