Анталья. Шошина проиграла второй ракетке турнира

Анастасия Шошина не смогла пробиться в финал соревнований в Турции

В полуфинальном матче турнира ITF с призовым фондом $15,000 украинская теннисистка, посеянная под четвёртым номером, уступила представительнице России Дарье Мишиной: 5:7, 2:6.

В стартовом сете россиянка была впереди 3:5, затем Шошина сравняла счёт, однако проиграла следующие два гейма. Второй сет теннисистки начали с защиты собственных подач, но после этого Мишиной удалось сделать два брейка.

Отметим, что данный турнир стал последним для 21-летней харьковчанки в этом году. На протяжении сезона Анастасия выиграла четыре одиночных титула ITF и два в парном разряде.

Добавлено: HomeAlone  22/12/18 12:28  Просмотров: 2 618  Рейтинг: 0