Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинский теннис / WTA

Брисбен. Ястремская, Козлова и Костюк стартуют в квалификации турнира

Состоялась жеребьевка квалификационного этапа "Brisbane International", первого в году турнира серии WTA Premier.
Брисбен. Ястремская, Козлова и Костюк стартуют в квалификации турнира
Brisbane International - Premier
Брисбен, Австралия • 31 декабря - 6 января • хард • $1,000,000
Действующая чемпионка: Элина Свитолина (Украина)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


За места в основной сетке будут бороться три украинки:

- Даяна Ястремская, посеянная под вторым номером, сыграет против Варвары Лепченко (WTA 129) из США
- Катерина Козлова, седьмая сеяная в квалификации, в первом раунде сыграет с американкой Элли Кик (WTA 159)
- Марта Костюк будет противостоять пятой сеяной Хизер Уотсон (WTA 91) из Великобритании

28 декабря Костюк и Уотсон сыграют на корте №2, Ястремская и Лепченко - на корте №10, Козлова и Кик - на корте №14.

Соревнования в основе турнира стартуют 31 декабря.


Добавлено Maria Melnyk  27/12/18 09:05  Просмотров: 2 256   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ (12)
  1. Олег 28 декабря 2018 10:52

    Цитата: Urri

    Марта!!!  (6-7, 6-2, 6-3)



    Даяна!!! (3-6, 6-1, 6-4)

     

    Костюк - неудивительно, а вот Ястремская как обычно в своем стиле, но умничка!!! Посмотрим, как с Муховой теперь справится, на ЮСО не справилась...

    0
  2. Пользователь offline
    Urri 28 декабря 2018 06:40

    Марта!!!  (6-7, 6-2, 6-3)



    Даяна!!! (3-6, 6-1, 6-4)

    +5
  3. Пользователь offline
    admin 27 декабря 2018 16:21

    Цитата: yasnay

    Админ, мы опять не сможеи посмотреть квал? Или вы что-нибуть найдете для нас? Уж очень соскучились за трансляциями.... 

     

    Мы бы сами с удовольствием посмотрели, если бы была трансляция))

    +1
  4. Пользователь offline
    Мимопопадал 27 декабря 2018 14:37

    Гы. Словенка снялась, Даша стартует в основной сетке на W25 в Гонконге.

    P.S. Я тормоз, Даша уже в Китае smile

     - - - -

    В турнирах от 14-го января кажется уже половина ITF-рейтинга спохватилась заявиться...

    - - -

    Юниорский турнир Viccourt Cup решил переименоваться с Донецк сити, чтобы не отпугивать игроков? Люба имеется, а Дашу уже не заинтересовал турнир второй к-г? smile

    И какая-то сволочь на сайте решила убрать рейтинг игроков в колонке заявочного списка...

    +4
  5. Vit 27 декабря 2018 14:01

    Цитата: ekater85

    Цитата: Мимопопадал
    1-й альт в квал Гонконга

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

     

    Помнится, что ты говорила, мол, Сидлиска травмировалась прям до полусмерти. Выжила, уже не снимется?

    +5
  6. Пользователь offline
    Мимопопадал 27 декабря 2018 13:26

    Цитата: ekater85

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

    Ого, действительно, только что снялась израильтянка. Наша бывшая соотечественница OLIYNYKOVA прошла, а она сильно возмущалась этим нововведением smile

    Про WC тоже подумал, надеюсь, организаторы сообщают игрокам реальный расклад...
    +4
  7. Пользователь offline
    ekater85 27 декабря 2018 13:16

    Цитата: Мимопопадал
    1-й альт в квал Гонконга

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

    +1
  8. Пользователь offline
    Мимопопадал 27 декабря 2018 13:00

    Тем временем Даша уже 1-й альт в квал Гонконга. Может еще кто снимется? smile

    +6
  9. Олег 27 декабря 2018 11:00

    Ястремская сразу с Лепченко.. no_mouth

    +3
    1. yasnay 27 декабря 2018 12:28

      Она справится!!!

      +4
      1. augustlion 28 декабря 2018 06:45

        Дійсно впоралась, хоч і не без пригод. Молодець!!!

        +1
  10. yasnay 27 декабря 2018 09:27

    Админ, мы опять не сможеи посмотреть квал? Или вы что-нибуть найдете для нас? Уж очень соскучились за трансляциями.... 

    +1