Ангелина Калинина завершает свое выступление на турнире в Китае.
Shenzhen Open - International
Шэньчжэнь, Китай • 30 декабря - 5 января • хард • $750,000
Сетка турнира: парный разряд

Украинка потерпела поражение в своем дебютном полуфинале в WTA-туре. Ангелина Калинина и её напарница Нао Хибино из Японии не сумели одолеть пару Дуань Инъин / Рената Ворачова: 6-2, 1-6, 3-10.

Матч продолжался чуть больше часа. В первой партии Калинина и Хибино выиграли шесть геймов подряд со счета 0-2, но во втором сете смогли взять только один гейм. На решающем тайбрейке соперницы выполнили три мини-брейка, защитив все розыгрыши на своей подаче.

Напомним, в четвертьфинале украинско-японская пара обыграла лидеров посева, дуэт Аояма / Морозова.

Добавлено: Maria Melnyk  4/01/19 08:19  Просмотров: 2 207  Рейтинг: 0