Хобарт. Ястремская за час обеспечила себе место в четвертьфинале

Даяна Ястремская будет бороться за выход в полуфинал на соревнованиях в Австралии.
Hobart International - International
Хобарт, Австралия • 7-12 января • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Элис Мертенс (Бельгия)

Даяна Ястремская (Украина) - Вера Лапко (Беларусь) 6-1, 6-4

Ястремская за весь матч не дала сопернице заработать ни одного шанса на брейк. В первой партии Даяна выиграла два гейма на подаче белоруски, а во втором сете ей хватило одного брейка, чтобы обеспечить себе путевку в четвертьфинал.

Следующая соперница украинки определится в матче Зои Хайвс (Австралия, WC) - Белинда Бенчич (Швейцария).

Добавлено: Maria Melnyk  9/01/19 05:42  Просмотров: 6 044  Рейтинг: 0