Australian Open. Молчанов проигрывает в упорном матче с пятыми сеяными

Денис Молчанов завершает свое выступление на Открытом чемпионате Австралии.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 14-27 января • хард • A$22,624,000
Действующие чемпионы: Марак/Павич (Австрия/Хорватия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Денис Молчанов/Игор Зеленай (Украина/Словакия) - Николя Маю/Пьер-Юг Эрбер (Франция, 5) 5-7, 7-6(5), 4-6

Соперники провели на корте 2,5 часа. В первом сете французы оформили один брейк, а во второй партии Молчанов и Зеленай сумели отыграться на тайбрейке с 2-3 на 7-5. В решающей партии украинец и словак не заработали ни одного брейкпоинта, а Маю и Эрбер с четвертой попытки сделали брейк и далее довели встречу до победы.

Для Молчанова это лишь второе выступление в основной сетке Australian Open в паре. Денис дебютировал на турнире в 2012 году в дуэте с Александром Долгополовым.

Напомним, что в первом круге украинско-словацкая победила итальянский дуэт Марко Чеккинато/Маттео Берреттини.

Добавлено: Maria Melnyk  18/01/19 10:45  Просмотров: 2 759  Рейтинг: 0