Хуахин. Козлова проходит во второй круг турнира

Катерина Козлова одержала победу в трех сетах на старте соревнований.
Thailand Open - International
Хуахин, Таиланд • 28 января - 3 февраля • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Тимеа Бабош (Венгрия)

Катерина Козлова (Украина) - Конни Перрен (Швейцария, Q) 6-4, 3-6, 6-3

Девушки провели на корте 2 часа и 13 минут. В решающей партии Козлова отыгралась с 0-3, выиграв шесть геймов подряд. На счету украинки 7 брейков, а на своей подаче Катерина проиграла 6 геймов.

Во втором круге украинка встретится с шестой сеяной Айлой Томлянович из Австралии (WTA 49).

Добавлено: Maria Melnyk  28/01/19 12:23  Просмотров: 5 991  Рейтинг: 0