Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Матч против Серены Уильямс мне во многом помог"

Украинка пообщалась с прессой после выхода в финал на соревнованиях в Таиланде.
Даяна Ястремская: "Матч против Серены Уильямс мне во многом помог"
«Сейчас у меня появился еще один шанс выиграть свой второй титул WTA, поэтому я постараюсь показать лучшее, что могу. Но я также не буду слишком много об этом думать, не хочу возлагать на себя дополнительное давление, но я попробую сделать все, что в моих силах. Сегодня я была немного уставшей на корте, у меня однозначно была тяжелая сетка. Таким уж был мой путь к финалу, я счастлива, что преодолела его.

> Расписание дня в Хуахине

Думаю, матч с Сереной Уильямс мне во многом помог. Сюда я приехала с абсолютно другими мыслями в голове. Определенно я не показываю сейчас свой самый лучший теннис, нет, я могу играть лучше. Но я ценю то, что делаю сейчас. Шаг за шагом я нахожу уверенность в себе. Всегда приятно чувствовать, что ты способен на большее.

У меня есть уверенность в своей игре, но я не могу знать наверняка, чего мне ожидать завтра от соперницы. Поэтому я буду фокусироваться на себе. Я постараюсь сделать в финале то, что могу. Как я уже говорила, о прошлогодней игре я стараюсь сильно не думать. Я всегда повторяю, что это будет новый матч и новый день, ты не знаешь, чего ожидать.

Айла Томлянович – очень хорошая теннисистка и она сильна психологически. Завтра предстоит еще одна потрясающая битва. Я посмотрю наш прошлогодний матч и проанализирую его. Но я больше буду стараться подготовиться физически, чем тактически, потому что мне нужно будет вновь привнести энергию в ту игру, которая будет завтра».

По материалам The Nation Bangkok и WTA
 

Добавлено: Maria Melnyk  2/02/19 18:56  Просмотров: 3 517  Рейтинг: +9  
9 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.