Марсель. Молчанов прошел в парный четвертьфинал

Денис Молчанов успешно стартовал на турнире во Франции.
Open 13 Provence - ATP Tour 250
Марсель, Франция • 18-24 февраля • хард (зал) • € 645,485
Действующий чемпион: Карен Хачанов (Россия)

В первом круге Денис Молчанов (Украина) и Игор Зеленай (Словакия), посеянные под четвертым номером, одержали победу над дуэтом Херард Гранольерс (Испания) / Бенуа Пэр (Франция): 6-4, 7-6(5).

Матч продолжался 1 час и 20 минут. В первом сете украинско-словацкая пара выполнила один брейк, а во второй партии не смогла завершить матч на своей подаче при счете 5-4. На тай-брейке соперники отыграли 11 очков без мини-брейков. Молчанов и Зеленай на матчболе взяли розыгрыш на подаче испанско-французской пары и оформили путевки в четвертьфинал.

Добавлено: Maria Melnyk  18/02/19 19:39  Просмотров: 1 622  Рейтинг: 0