Шарм-эль-Шейх. Снигур и Закарлюк поспорят за место в финале

Украинские теннисистки встретятся в полуфинале турнира в Египте
На турнире ITF World Tennis Tour с призовым фондом $15,000 проходят четвертьфинальные матчи.

Первой в полуфинал пробилась Марианна Закарлюк, посеянная под седьмым номером. Украинка в двух сетах победила австрийку Тамиру Пашек, которая попала в основную сетку через квалификацию: 7:6(3), 6:3.

В свою очередь, Дарье Снигур (на фото) понадобилось три сета, чтобы обыграть представительницу Японии Анге Оби Кадзюру: 6:4, 5:7, 6:2.

Завтра наши теннисистки проведут дебютную встречу, в которой будут бороться за первый финал в текущем сезоне.

Добавлено: HomeAlone  8/03/19 13:10  Просмотров: 4 264  Рейтинг: +1