Гвадалахара. Завацкая и Калинина покидают соревнования

Украинкам не удалось пробиться во второй круг турнира в основной сетке.
Abierto Zapopan - WTA 125k Series
Гвадалахара, Мексика • 11-16 марта • хард • $125,000

В первом раунде основы Ангелина Калинина за полтора часа проиграла россиянке Виталии Дьяченко (№101): 1-6, 6-2, 0-6. Калинина оформила три брейка, а на своей подаче потеряла шесть геймов.

"Лаки-лузер" Катарина Завацкая более двух часов боролась с еще одной представительницей России, Вероникой Кудерметовой (100), но также потерпела поражение: 6-4, 5-7, 4-6. В решающем сете Катарина вела 3-0, после чего до конца встречи сумела выиграть только один гейм. На счету Завацкой три брейка, у её соперницы - четыре.

Добавлено: Maria Melnyk  13/03/19 03:30  Просмотров: 1 689  Рейтинг: +1