Пуатье. Калинина и Завацкая сыграют в одиночном разряде

Украинки выступят в основной сетке 100-тысячника во Франции

Ангелина Калинина стартует на турнире матчем против представительницы России Анны Блинковой. В этом году теннисистки встречались во втором раунде US Open, в котором победа в трёх сетах досталась россиянке (6:3, 1:6, 6:0).

Катарина Завацкая сегодня успешно провела финальный раунд квалификации с шестой сеяной чилийкой Даниэлой Сегель, обыграв соперницу за 2 часа 20 минут со счётом 6:4, 2:6, 6:4.

В первом сете украинка уступала со счётом 1:4, после чего выиграла пять геймов кряду, а в решающей партии Завацкой было достаточно одного брейка в третьем гейме, чтобы завершить матч победой.

На счету уроженки Луцка четыре подачи навылет, которые она выполнила в последнем гейме матча, две двойных ошибки и пять релизованных брейк-поинтов из девяти. Стоит отметить, что Катарина выиграла по ходу матча на три очка меньше, чем Сегель: 89-92.

Добавлено: HomeAlone  23/10/17 16:59  Просмотров: 2 395  Рейтинг: 0