Украинский теннис / WTA / Видео

"Думай положительно и не допускай ни малейшего проявления негативных эмоций". Коучинг тренера Свитолиной в решающем сете четвертьфинала против Вондроушовой

Энди Беттлс вышел на коучинг в третьем сете, когда Свитолина уступала 2-3 с брейком. После этого Элина вернула брейк и отдала сопернице лишь один гейм до конца матча

- Да, тебе немного не повезло в предыдущем гейме с парочкой ударов. Однако тебе необходимо продолжать оказывать давление на нее, и она раз за разом будет ошибаться. Ты должна ни на минуту не ослаблять это давление и верить в свои силы и энергию. Мне нравятся твои удары сегодня. Единственное, не выходи слишком близко к сетке и следи за высотой и качеством ударов.

Не забывай заставлять ее бегать из одного угла корта в другой. Не нужно все время зацикливаться на одной позиции. Она тоже испытывает усталость. Давай, не сбавляй обороты и пробивай ее своим форхендом. Думай положительно и не допускай ни малейшего проявления негативных эмоций – при каждом розыгрыше она должна видеть, что ты максимально уверена в собственных силах. Уверенно играй на задней линии и при малейшей возможности атакуй. Я гарантирую, что постоянное давление принесет свои плоды. Ты и сама об этом знаешь.

> Обзор четвертьфинала Свитолина - Вондроушова в Индиан-Уэллсе (ВИДЕО)

> Эмоциональный коучинг тренера Свитолиной в матче с Кенин (ВИДЕО)

Добавлено: admin  14/03/19 10:33  Просмотров: 5 573  Рейтинг: +6