Украинский теннис / ATP

Лилль. Молчанов выбывает из борьбы после первого матча

Лидеры посева Денис Молчанов и Игор Зеленай не сумели преодолеть стартовый барьер соревнований.
"PLAY IN CHALLENGER LILLE" - ATP Challenger Tour
Лилль, Франция • 18-24 марта • хард • € 46,600

Украинско-словацкая пара, посеянная под первым номером, на старте турнира проиграла дуэту Давид Пел (Нидерланды) / Рамиз Жюно (Австралия): 6-7(5), 4-6.

Теннисистам не удалось сделать брейк в первой партии (Молчанов и Зеленай отыграли сетбол в 12-м гейме), а на тай-брейке Игор и Денис оформили два мини-брейка против трех у соперников. Пел и Жюно выполнили брейк в начале второго сета и далее довели матч до победы.

Свои стартовые матчи в Лилле также проиграл Сергей Стаховский, который в среду зачехлил ракетку и в одиночном, и в парном разрядах.

Добавлено: Maria Melnyk  21/03/19 09:56  Просмотров: 1 633  Рейтинг: +1