Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Леся Цуренко не сыграет в Чарльстоне и пропустит второй турнир подряд

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко приняла решение пропустить грунтовый турнир серии WTA Premier в Чарльстоне, который стартует 01 апреля
Леся Цуренко не сыграет в Чарльстоне и пропустит второй турнир подряд

На прошлой неделе Цуренко снялась с турнира Premier Mandatory Miami Open из-за травмы правой руки, после чего осталась в Майами и продолжила восстановление и тренировки на грунтовых кортах. Тем не менее, сегодня украинка приняла решение отказаться от участия и на турнире в Чарльстоне, и ее место в основной сетке займет бельгийская теннисистка Исалин Бонавентюр.

Отметим, что ранее с турнира в Чарльстоне снялись одиннадцать теннисисток, включая чемпионку Индиан-Уэллс Бяьнку Андрееску. Также вчера стало известно, что соревнования в Монтеррее, которые будут проходить параллельно на следующей неделе, пропустит Даяна Ястремская.

Следующий турнир, где заявлена Леся Цуренко, стартует 22-го апреля в Штутгарте. Заявочный лист турнира можно посмотреть здесь.

 
Фото: Twiiter / LTsurenko.
Добавлено: admin  28/03/19 18:34  Просмотров: 2 950  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Торонто 28 марта 2019 22:25
    Чего так сайт щедро завалил очками /700/ победительницу будущую Чарльстона?)) На обичних Премьерах ток 470 виписивают)).
    2 1
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      admin 28 марта 2019 22:30

      Хороший вопрос)))

      1 1
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.