София-Антиполис. Молчанов покидает турнир после первого круга

Денис Молчанов выбывает из борьбы на "челленджере" во Франции.
"Mouratoglou Open" - ATP Challenger Tour
София-Антиполис (Биот), Франция • 1-7 апреля • грунт • € 69,280
Сетка турнира: ссылка

Украинец и его напарник Игор Зеленай из Словакии проиграли обладателям "wild card", французскому дуэту Тристан Ламазин / Энцо Коко: 4-6, 6-7(6).

Соперники провели на корте полтора часа. В первом сете на два брейка французов Молчанов и Зеленай ответили одним. По ходу второго сета теннисисты дважды обменялись брейками, а украинско-словацкой паре не удалось подать на партию при счете 5-4.

Выполнив по два мини-брейка на тай-брейке, со счета 6-5 в пользу Молчанова и Зеленая французские теннисисты выиграли три очка подряд.