Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Сергей Стаховский: "На грунте против Симона я сыграл достаточно приличный матч"

Украинец делится впечатлениями о поединке первого круга Ролан Гаррос против 26-го сеяного Жиля Симона (3-6, 3-6, 4-6).
Сергей Стаховский: "На грунте против Симона я сыграл достаточно приличный матч"
"Сегодня на грунте против Симона я сыграл достаточно приличный матч. Симон отыграл классно, я пытался его немножко сломать, но он не поддался. Тактика у меня была, когда я начал проигрывать с брейком, то уже было не до ломания, потому что если отпускаешь его в счете, то ему уже легче. Много нюансов было в плане тактики, есть позиции, с которых он не любит играть, его в эти позиции надо ставить. И есть определенные моменты, как надо начинать матч и как надо его продолжать. К сожалению, я начал хорошо, и он допускал некоторые ошибки, просто мне не удалось качественно перейти из одной стадии в другую. Во второй фазе, когда надо было изменить немножко картинку, у меня это не получилось сделать.

Симон такой теннисист, с которым трудно играть. Он не ошибается, он не дает особого ритма, от него вечно мяч летит, который ты не поймешь, каким он будет, короткий или длинный, ты вечно на него натыкаешься. У меня сегодня был не лучший день в офисе, скажем там, возможно, нужно было больше укорачивать, потому что туда он бежал лениво или не бежал вообще".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  27/05/19 22:14  Просмотров: 1 664  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.