Ролан Гаррос. Киченок и Куреши вышли в четвертьфинал турнира

Надежда Киченок продолжит выступление в смешанном парном разряде.
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 26 мая - 8 июня • грунт • €475,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Надежда Киченок/Айсам-уль-Хак Куреши (Украина/Пакистан) - Дарья Юрак/Остин Крайчек (Хорватия/США) 6-4, 4-6, 10-7

Поединок продолжался 1 час и 25 минут. Соперники записали в свой актив по брейку за два сета, а на решающем тай-брейке Киченок и Куреши взяли два очка на подаче Юрак и Крайчека, а на своей проиграли один розыгрыш.

Надежда Киченок впервые в карьере выступает в миксте на Ролан Гаррос. Украинка повторила свой лучший результат в смешанном парном разряде: на US Open в прошлом сезоне Надежда дошла до четвертьфинала в паре с Уэсли Коольхофом.