Лесе Цуренко не удалось пройти в четвертьфинал турнира в Нидерландах.
Libema Open - International
Хертогенбос, Нидерланды • 10-16 июня • трава • $250,000
Действующая чемпионка: Александра Крунич (Сербия)

Леся Цуренко (Украина, 4) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6-7(8), 5-7

Поединок продолжался 2 часа. Украинка вела в счете и по ходу первого (4-2), и по ходу второго сетов (5-3), но воспользоваться своим преимуществом не сумела. В первой партии Флипкенс с пятого сетбола вышла вперед, а во втором сете записала в свой актив четыре гейма подряд, уступая 3-5.

До выступления в Хертогенбосе Кирстен Флипкенс проиграла пять матчей подряд. В четвертьфинале бельгийка сыграет с победительницей матча Елена Рыбакина - Элисон ван Эйтванк.

Добавлено: Maria Melnyk  12/06/19 19:28  Просмотров: 4 898  Рейтинг: +3