Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Украинский теннис / WTA

Истборн. Ястремская проигрывает Конте на старте соревнований в основе

Даяна Ястремская выбывает из борьбы в одиночной сетке на "Премьере" в Великобритании.
Истборн. Ястремская проигрывает Конте на старте соревнований в основе
Nature Valley International - Premier
Истборн, Великобритания • 23-29 июня • трава • $998,712
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Первый круг
Даяна Ястремская (Украина, Q) - Йоханна Конта (Великобритания, 14) 2-6, 4-6

Девушки провели на корте 1 час и 14 минут. Украинка за весь матч не заработала ни одного брейкпоинта, а на своей подаче потеряла три гейма.

Даяна Ястремская еще выйдет на корты в Истборне в рамках парного турнира.

Напомним, что в основную сетку в одиночном разряде Ястремская прошла через квалификацию.

Добавлено: Maria Melnyk  23/06/19 18:12  Просмотров: 7 497  Рейтинг: +3  
3 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 14

  1. Гость Олег 24 июня 2019 08:42
    {text}
    Цитата: sanek86
    Предсавь себе меняется, всегда сложно начинать турнир, а против сильной соперницы вдвойне. Если проходишь первый раунд дальше становиться гораздо легче, прежде всего  психологически.    Да, психологическая нестабильность, увы, присутствует, не смотря на внешнее спокойствие. Будем надеяться, что набираясь опыта и взрослея - окрепнет психологически )
    2 0
  2. Пользователь offline
    sanek86 23 июня 2019 22:51
    Цитата: Гость Олег
    {text}
    Цитата: sanek86
    Если бы Кенин, Вондрусовой или Анисимовой в первом раунде доставались такие сильные соперницы как у Даяны у них не было шансов, но у них почему то в первых несколько раундов какие то ноунеймы попадаются. Конечно это Даяну не оправдывает, но всетаки со жребием ей не везет. Даже на этом турнире теннисистки проигравшие в квале играют первый круг между собой, а нашей попалась такая сильная соперница. А что меняется в первом или третьем раундах? Они за три дня научились играть, а соперницы разучились? Смешно!

    Предсавь себе меняется, всегда сложно начинать турнир, а против сильной соперницы вдвойне. Если проходишь первый раунд дальше становиться гораздо легче, прежде всего  психологически.   

    4 1
  3. Торонто 23 июня 2019 21:44
    Уходил на рейс,надежда била,что Даяна сумеет зацепить второй сет. Не получилось((((. Жребий действительно б'ет одесситку ключом по голове. Но именно сегодня,считаю не хватило опита игри на травке + Конта набрала приличную форму перед домашним Шлемом. А насчет жребия на Шлеме,то бил би не против,если б сразу Серена попалась. Она ж вообще не играла нигде в последнее время. Да,опита невпроворот,а практики-то тю тю. Возраст тоже не в плюс,а украинке терять нечего будет и играть будут на одном из центральних кортов,а не на лягушатнике,как називают 25 метровие бассейни,без трибун практически. И поддержка Даяне будет обеспечена приличная среди аборигенов)). Желание загадал,вообщем)).
    6 3
  4. Гость Олег 23 июня 2019 21:07
    {text}
    Цитата: sanek86
    Если бы Кенин, Вондрусовой или Анисимовой в первом раунде доставались такие сильные соперницы как у Даяны у них не было шансов, но у них почему то в первых несколько раундов какие то ноунеймы попадаются. Конечно это Даяну не оправдывает, но всетаки со жребием ей не везет. Даже на этом турнире теннисистки проигравшие в квале играют первый круг между собой, а нашей попалась такая сильная соперница.  А что меняется в первом или третьем раундах? Они за три дня научились играть, а соперницы разучились? Смешно!
    3 2
  5. Влад 23 июня 2019 19:50
    {text}
    Цитата: Volosh
    Біда у Даяни з завершальним ударом - перший БП, Даяна вже у сітки і слабенький смеш на ракетку Конті(
    С ментальностью у нее проблемы- раньше была спокойнее - теперь истерит- вот и летят мячики куда глаза глядят.... Опять попала под танк даяночка .... Но Конта больше года восстанавливала эту форму, которая поразила сегодня всех
    8 2
  6. Пользователь offline
    sanek86 23 июня 2019 19:36
    Цитата: Гость Олег
    {text}
    Цитата: Vit
    Устаешь от украинских просеров уже... Даяне со жребием «везет», остальные просто ужасны. Совсем нерадужные перспективы

    Не удивлюсь, если на Уимблдоне первой соперницей Даяны будет Барти, Кербер или Серена.
    Причем тут жребий? Та же Кенин, Вондрусова, Анисимова... Чем они лучше/хуже Даяны? Поставь любую из них сейчас против, обыграет, уверен. Но они почему-то обыгрывают тех, кого не может обыграть Даяна...

    Если бы Кенин, Вондрусовой или Анисимовой в первом раунде доставались такие сильные соперницы как у Даяны у них не было шансов, но у них почему то в первых несколько раундов какие то ноунеймы попадаются. Конечно это Даяну не оправдывает, но всетаки со жребием ей не везет. Даже на этом турнире теннисистки проигравшие в квале играют первый круг между собой, а нашей попалась такая сильная соперница. 

    6 2
  7. Пользователь offline
    Volosh 23 июня 2019 19:10

    Результат по ділу. Взагалі не було видно, як Даяна збирається виграти у Конти. Конта не дала жодного БП

    П.С. Коли жеребкування квалів Вімблдона? На оф.сайті написано, що сьогодні у джентльменів, завтра у леді, але немає конкретного часу

    2 2
    1. Микола 23 июня 2019 21:00

      Мужиков уже прожеребили. Стах играет против какого то барбадоса Кинга 180 рейтинг. Марченко с аргентинцем (163 место).

      4 0
  8. Гость Олег 23 июня 2019 18:45
    {text}
    Цитата: Vit
    Устаешь от украинских просеров уже... Даяне со жребием «везет», остальные просто ужасны. Совсем нерадужные перспективы

    Не удивлюсь, если на Уимблдоне первой соперницей Даяны будет Барти, Кербер или Серена.
    Причем тут жребий? Та же Кенин, Вондрусова, Анисимова... Чем они лучше/хуже Даяны? Поставь любую из них сейчас против, обыграет, уверен. Но они почему-то обыгрывают тех, кого не может обыграть Даяна...
    3 2
    1. Гость demosua 23 июня 2019 19:26

      Ничего не понял. Кто кого с уверенностью может обыграть? Ястремская Кенин или Анисимова Конту или как раз наоборот?...

      2 0
  9. Vit 23 июня 2019 18:22
    Устаешь от украинских просеров уже... Даяне со жребием «везет», остальные просто ужасны. Совсем нерадужные перспективы

    Не удивлюсь, если на Уимблдоне первой соперницей Даяны будет Барти, Кербер или Серена.
    6 3
  10. мехмеди 23 июня 2019 18:15

    Подкупает подход Конты к игре. Никаких мелочей, никакой суеты, каждый шаг и каждое движение выверены, каждое действие продумано. Подача помогает, а не мешает. Почти что Надаль в юбкеblush И - полная противоположность сегодня по другую сторону сетки.

     

    К сожалению, матч выглядел, как встреча теннисисток разного класса. Или же профессионала с любителем. При данных обстоятельствах - никаких шансов у Даяны, и абсолютно закономерный итог.

     

    Наша девочка на протяжении всей встречи была какой-то заторможенной и дезориентированной, поэтому разбирать игру особого смысла нет. Даже фирменной агрессии и остроты не просматривалось. Скажу только, что совершенно не видно и тех навыков активного тенниса, ради приобретения которых, как я подозреваю, Даяна и заявляется регулярно в пару. Слишком много невынужденных ошибок и странных решений там, где эти навыки должны влиять на игровое мышление - с хавкорта и у сетки. Так стоит ли овчинка выделки?

    13 1
  11. Пользователь offline
    OlegM 23 июня 2019 18:14

    А что вы хотели? Соперница из топ-20 на домашнем турнире.

    9 0
  12. Пользователь offline
    Volosh 23 июня 2019 17:29
    Біда у Даяни з завершальним ударом - перший БП, Даяна вже у сітки і слабенький смеш на ракетку Конті(
    2 1