Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Надежда Киченок: "Я старалась изо всех сил, просто сил нет"

Украинка прокомментировала свое поражение в сегодняшнем поединке в миксте на Уимблдоне.
Надежда Киченок: "Я старалась изо всех сил, просто сил нет"
"С моей стороны сегодня был не лучший матч. Ольга Савчук сказала, что я играла средне, а Куреши (пакистанский напарник Надежды Айсам-уль-Хак Куреши) не удержал свою мужскую часть. Я старалась изо всех сил, просто сил нет. Первую неделю была живчиком, но что-то изменилось после воскресенья. В понедельник я отыграла два матча и в паре у меня не было энергии. Что я только не делала, просто такое сонное состояние.

> Напарник Надежды Киченок: "Сейчас я вижу, что сестры отличаются друг от друга"

Следующий турнир у меня – это 60-тысячник в Америке, который стартует 22 июля. Там я попробую в одиночке сыграть. Потом планирую выступить на всех больших парных турнирах вместе с Эбигейл Спирс. Она не сможет сыграть в Сан-Хосе из-за выступления на "World Team Tennis". Если я все-таки буду участвовать в Сан-Хосе, то вместе с Людой, а если нет, то тоже сыграю на "World Team Tennis" третью неделю. Пока я не могу озвучить точное расписание, потому что у них оно каждый день меняется".

Сергей Суровцев для портала "Большой теннис Украины"

 
Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  10/07/19 17:40  Просмотров: 1 446  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.