Украинско-пакистанский дуэт продолжает свое выступление в миксте.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 1-13 июля • трава • £430,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Надежда Киченок/Айсам-уль-Хак Куреши (Украина/Пакистан) - Катарина Среботник/Майкл Винус (Словения/Новая Зеландия, 10) 6-4, 7-6(9)

За весь матч теннисистам удалось сделать один брейк: Киченок и Куреши взяли гейм на подаче соперников, которым и завершился первый сет. На тай-брейке во второй партии Надежда и её напарник отыграли три сетбола и в итоге со второго матчбола обеспечили себе путевки в следующий раунд.

За место в четвертьфинале украинка и пакистанец поспорят пятыми ракетками турнира, дуэтом Квета Пешке (Чехия) / Уэсли Коольхоф (Нидерланды).