Украинский теннис / ATP

Умаг. Молчанов и Зеленай вышли в четвертьфинал турнира

Денис Молчанов и Игор Зеленай успешно стартовали в парной сетке соревнований в Хорватии.
Plava Laguna Croatia Open Umag
Умаг, Хорватия • 15-21 июля • грунт • €524,340
Действующий чемпион: Марко Чеккинато (Италия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Денис Молчанов (Украина) и Игор Зеленай (Словакия), посеянные под третьим номером, одержали победу в матче против испанского дуэта Пабло Андухар / Херард Гранольерс: 6-2, 6-2.

Поединок продолжался меньше часа, Молчанов и Зеленай проиграли по гейму на подаче в каждом сете, а сами оформили по три брейка.

В прошлом сезоне в Умаге украинец и словак преодолели первый раунд, после чего проиграли в четвертьфинале.