Эль-Эспинар. Янчук второй раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира ITF

Украинская теннисистка Ольга Янчук вышла в четвертьфинал турнира ITF W25, проходящего в Испании
В матче второго круга, украинка занимающая 347-ю строчку в рейтинге WTA, обыграла обладательницу "wild-card" Анхелес Морено-Барранкеро 6-4 6-3. Янчук затратила на победу 77 минут игрового времени, за которые один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала пять брейков на подаче соперницы.

Янчук во второй раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира ITF, в марте она из-за травмы не сумела доиграть свой поединок на турнире ITF W25 в Казани. Соперница украинки определится в матче между румынкой Иоаной Рошкой и Элицей Костовой из Болгарии.

Все сегодняшние результаты украинцев на турнирах ITF и Tennis Europe можно посмотреть здесь.

Добавлено: admin  1/08/19 13:52  Просмотров: 1 316  Рейтинг: +1