Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Савчук назвала фавориток предстоящего турнира в Канаде

Ольга Савчук приняла участие в рубрике WTA Fantasy picks.
Савчук назвала фавориток предстоящего турнира в Канаде
"Мой первый выбор – это Эшли Барти. Она - лидер рейтинга, и вернется на корты впервые с Уимблдона. Она недавно выиграла свой первый титул на Больших Шлемах на Ролан Гаррос, но Барти любит хардовые корты. Она сейчас очень уверена в себе благодаря своим результатам, кроме того, её игра очень вариативна, поэтому может доставить проблемы многим игрокам.

> Торонто. Четыре украинки сыграют на турнире в Канаде

Каролина Плишкова, очевидно обладает одной из самых мощных подач в Туре. Она также любит играть на харде, как правило после тренировочных блоков она играет действительно здорово. Она бывшая финалистка US Open и всегда хорошо выступает в американской серии. Плишкова – из тех игроков, которые всегда могут добиться больших результатов.

Симона Халеп теперь имеет в своем активе несколько титулов на турнирах Большого Шлема. Она доказала, что она большой боец и большую часть времени она стабильно держит свой уровень. В её игре нет явных слабых мест. И, похоже, что она нашла психологический баланс в своей жизни, благодаря которому она не испытывает стресс в игре.

Думаю, что Элина Свитолина на каждый турнир приезжает за титулом, что она доказала, выиграв в 13 своих финалах из 15. И действительно, в Торонто она была чемпионкой два года назад. Одна из её сильных сторон – она знает как побеждать, даже если свой лучший теннис она не показывает. Это большое преимущество.

Трудно делать выбор из числа "темных лошадок", но я бы назвала Йоханну Конту. Последние несколько месяцев она показывает хорошую серию, у неё положительные результаты на двух подряд турнирах Большого Шлема. Она играет действительно агрессивно, рано встречает мяч, и это пригодится ей во время летних турниров".

 

Источник: wtatennis.com

Фото: VCG.
Добавлено: Maria Melnyk  3/08/19 13:49  Просмотров: 1 836  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Николай 5 августа 2019 06:53

    Савчук абсолютно права. БІльш того, наші тенісистки не дійдуть навіть до чвертьфіналу. А може зійдуть з дистанції і ще раніше. На жаль така реальність на сьогодні.

    2 1
        Жалоба      2
  2. Віталік 4 августа 2019 16:22

    Ні Конта не варіант - вона ж перша суперниця Даяни. Даянко, доведи що з Савчук кепський прогнозист...

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.