Торонто. Киченок и Спирс прошли во второй круг турнира

Надежда Киченок продолжит свое выступление в парной сетке соревнований.
Rogers Cup - Premier 5
Торонто, Канада • 5-11 августа • хард • $2,830,000
Сетка турнира: парный разряд

Надежда Киченок/Эбигейл Спирс (Украина/США) - Эжени Бушар/Шарон Фишман (Канада, WC) 7-6(8), 6-3

Девушки провели на корте полтора часа. Бушар и Фишман вели с брейком 4-2, а на тай-брейке Киченок и Спирс упустили преимущество 5-1. Надежда и Эбигейл отыграли один сетбол, чтобы в итоге выиграть первую партию (10-8). Во втором сете украинско-американской паре хватило одного брейка, чтобы оформить победу.

Во втором раунде Надежда Киченок и Эбигейл Спирс встретятся с победительницами матча Пэн Шуай / Чжан Шуай против сестер Чжань.

Добавлено: Maria Melnyk  6/08/19 07:46  Просмотров: 2 302  Рейтинг: +5