Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Сегодня я отлично подавала и здорово отыграла в защите"

Первая ракетка Украины поделилась впечатлениями о матче против бельгийки Элис Мертенс во втором круге турнира в Цинциннати.
Элина Свитолина: "Сегодня я отлично подавала и здорово отыграла в защите"
"Я ожидала, что это будет очень трудный матч. В начале игра проходила очень напряженно, Мертенс – теннисистка, которая действует на корте действительно агрессивно, поэтому она всегда играет в интенсивном темпе. Мне нужно было этого от нее ждать и очень быстро передвигаться по корту, чтобы постараться заработать шанс на брейк.

> Обзор матча

Сегодня я отлично подавала и была этому рада. С задней линии я отыграла очень стабильно, в защите я сыграла здорово. Мертенс старается отбить мяч рано и постараться диктовать игру, поэтому было важно оказывать на нее давление. Я воплотила план на игру и это было очень здорово".

В третьем круге украинка встретится или с американкой Софией Кенин (WTA 22), которой проиграла на прошлой неделе в Канаде, или с представительницей Казахстана Зариной Дияс (WTA 80), у которой выиграла в их единственном матче на уровне WTA в 2017 году в Гонконге.

> Свитолина впервые с марта вернется в топ-5 рейтинга WTA
 

Источник: wtatennis.com

Фото: Jimmie 48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  14/08/19 21:50  Просмотров: 2 460  Рейтинг: +4  
5 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.