Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Иванович сыграла очень здорово"

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свое поражение от сербки Аны Иванович в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

Элина Свитолина: "Иванович сыграла очень здорово"

"Сегодня мне было очень тяжело играть с ветром. Я допускала чересчур много ошибок, из-за того, что не сумела адаптироваться к его порывам, а с игроками такого уровня, как Иванович, делать такие ошибки просто непозволительно.

Я хорошо подготовилась к матчу, но Иванович сыграла очень здорово, практически не оставив мне шансов зацепиться за игру. Думаю, что я, для нее, очень удобный игрок, так как не бью сильно каждый мяч, а играю в комбинационный теннис, стараясь доводить розыгрыш до верного завершающего удара.

Конечно мне обидно, что не сумела пройти в полуфинал...но все же, это тоже опыт для меня. Эти полторы недели были очень удачными и принесли мне больше позитивных моментов, чем негативных. Теперь немного отдохнем, проанализируем с тренером мою игру и будем двигаться дальше. Я планирую выступить на турнире в Истбурне и дальше Уимблдон".
 

Добавлено: admin  2/06/15 17:57  Просмотров: 1 860  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.