Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Юлия Бейгельзимер: "Первый круг US Open будет тестом для Козловой"

Украинская экс-теннисистка и тренер анализирует предстоящий матч Катерины Козловой в Нью-Йорке. Блог Юлии Бейгельзимер: тут.
Юлия Бейгельзимер: "Первый круг US Open будет тестом для Козловой"
Катерина КОЗЛОВА - Тейлор ТАУНСЕНД

"Во второй день основной сетки Открытого Чемпионата США у нас должны были играть еще две девочки. К сожалению, Леся Цуренко в последний момент снялась с турнира, и во вторник на корт выйдет только одна украинка - Катя Козлова. Она сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд.

Таунсенд - левша, обладает хорошим форхэндом и подачей. Ее игра интересна частыми выходами к сетке и рваным ритмом. Преимущество Кати в том, что она терпелива и борется за каждое очко, физически способна играть дольше и не тушуется, когда против нее идут вперед. Я думаю, ей надо будет запастись терпением и выбирать удобные розыгрыши для атаки, играя больше через бэкхэнд соперницы.

Конечно, важным фактором будет то, что после Ролан Гаррос Козлова сыграла всего несколько матчей - возможно, недостаточно, чтобы войти в привычный игровой ритм. Поэтому первый круг будет для нее тестом, но я думаю, что у нее есть все шансы его пройти".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  27/08/19 12:52  Просмотров: 1 715  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.