Ирпень. Смирнов обыграл шестого сеяного на пути в четвертьфинал

Артём Смирнов вышел в четвертьфинал домашнего 25-тысячника
Во втором круге турнира украинский теннисист за 1 час 22 минуты победил представителя Эстонии Юргена Зоппа: 6:3, 6:1.

Это будет четвёртый подряд четвертьфинал для Артёма: в конце мая он выиграл 15-тысячник в Ирпене, затем в начале июня стал четвертьфиналистом, а на позапрошлой неделе дошёл до полуфинала.

За место в полуфинале Смирнов будет бороться с победителем встречи между бразильцем Вилсоном Лейте и вторым сеяным Хуаном Пабло Фицовичем из Аргентины.

Сегодня в Ирпене свои матчи проведут ещё три украинца. С расписанием и результатами матчей наших игроков на турнирах ITF и Tennis Europe можно ознакомиться здесь.