Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Украины: "Доволен той борьбой, которую мы показали, и горжусь своей командой"

Андрей Медведев подвел итоги матчевого противостоянии Украины и Венгрии, по итогам которого "сине-желтые" уступили хозяевам со счетом 2-3.
Капитан сборной Украины: "Доволен той борьбой, которую мы показали, и горжусь своей командой"
"Доволен той борьбой, которую мы показали, и горжусь своей командой. Конечно, мы расстроены, что не сумели победить. Мои поздравления венгерской команде. Это спорт, только одна команда должна была выиграть. Думаю, мы сделали все, чтобы у нас был шанс побороться за победу. Пару сантиметров здесь, пару сантиметров тут - в этом и заключается теннис. Я горжусь теми усилиями, которые приложила наша команда, что мы показали свою страсть к игре, выложились на полную.

Не думаю, что парный матч сыграл самую важную роль, все матчи были важны. Конечно, мы могли бы сказать, мол, если бы мы выиграли пару, то наши шансы победить были бы выше. С другой стороны, Фучович мог отыграть сильнее в своем одиночном матче со Стаховским, если бы мы выиграли в паре".

Продолжение пресс-конференции Андрея Медведева вы сможете посмотреть на нашем Телеграм-канале.
 

Добавлено: Maria Melnyk  16/09/19 15:38  Просмотров: 1 919  Рейтинг: 0  
2 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Кернес 17 сентября 2019 09:15
    Очередное поражение, но - доволен и горжусь. Просто слов не хватает. Мужской теннис за последние годы умножили на ноль. Но зато все щёки надувают.
    1 0
        Жалоба      2
  2. Виктор 16 сентября 2019 15:49

    Что с отставкой?

    2 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.