Орлеан. Стаховский пробился в четвертьфинал, победив в трех сетах

Орлеан, Франция • 23-29 сентября • хард • €137,560
Сетка турнира: ссылка

Третий круг
Сергей Стаховский (Украина) - Янник Маден (Германия, 16) 6-7(1), 6-3, 6-4

Матч продолжался около 2,5 часов. После поражения в первой партии украинец до конца встречи выполнил три брейка и проиграл один гейм на своей подаче.

Для Сергея Стаховского это будет первый четвертьфинал на "челленджерах" с апреля, когда он дошел до финала на соревнованиях на Тайване. Следующим соперником Стаховского стал Тристан Ламазин (ATP 263), которого Сергей уже обыгрывал в этом году на челленджере в Кассисе.

Украинец также успешно стартовал в парной сетке турнира вместе с Адрианом Менендесом-Масейрасом. Украинско-испанская пара на старте обыграла французский дуэт Бланкано / Мюллер: 6-0, 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  26/09/19 20:09  Просмотров: 2 713  Рейтинг: +11