Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Элина Свитолина и Сергей Стаховский организуют в Украине ежегодную серию детских турниров

Элина Свитолина и Сергей Стаховский при поддержке "Новой Почты" основали серию турниров для украинских детей возрастной категории U14
Элина Свитолина и Сергей Стаховский организуют в Украине ежегодную серию детских турниров
Сообщается, что формат Svitolina & Stakhovskyi Tennis Tour by Nova Post предусматривает проведение четырех отборочных турниров и заключительного турнира Finals. По результатам отборочных соревнований восемь лучших парней и девушек получат возможность принять участие в заключительном турнире, где и будут выявлены окончательные победители, которые получат грантовую поддержку в размере $20 000 (эта сумма будет распределена между участниками), дальнейшее сопровождение от Фонда Элины Свитолиной и наставничество непосредственно от Элины Свитолиной и Сергея Стаховского.

"Дети - наше будущее. В это сверхсложное время нужно поддерживать юных спортсменов и создавать условия, которые бы мотивировали их продолжать теннисную карьеру. Именно поэтому мы решили основать серию теннисных турниров и объединить усилия моего фонда и Новой почты, которая не только является лидером украинского бизнеса, но и, безусловно, демонстрирует пример высокой социальной ответственности. Наша цель - создать в Украине благоприятную среду для становления спортсменов высокого класса, поддержать и вдохновить талантливую молодежь", - рассказала Элина Свитолина.

"Я счастлив, что мы смогли аккумулировать усилия и основать проект, направленный на сохранение украинского спорта. Спортивные достижения украинцев - это наша ДНК, по которой украинцев знают в мире. Поэтому так важно даже во время войны заботиться о том, чтобы в стране росло новое поколение атлетов", - добавил Сергей Стаховский.

Первый турнир серии будет проходить с 31 июля по 5 августа в теннисном центре Campa в городе Буча. Организаторы серии говорят, что место проведения выбрано не случайно, таким образом они хотят продемонстрировать, что украинцы умеют бороться, трудности и боль не останавливают их, а делают еще сильнее.

Регистрация на турнир проходит по ссылке.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  5/07/23 11:30  Просмотров: 2 383  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.