Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Орлеан. Стаховский терпит поражение в четвертьфинале турнира

Украинский теннисист не сумел пробиться в полуфинал челленджера во Франции.
Орлеан. Стаховский терпит поражение в четвертьфинале турнира
L’Open d’Orléans - ATP Challenger Tour
Орлеан, Франция • 23-29 сентября • хард • €137,560
Сетка турнира: ссылка


Четвертьфинал
Сергей Стаховский (Украина) - Тристан Ламазин (Франция) 6-7(6), 4-6

Поединок продолжался около 1,5 часа. В первой партии Стаховский отыграл брейк, когда соперник подавал на сет. На тай-брейке украинец оформил один мини-брейк против двух у Ламазина. Во второй партии игра проходила без брейкпоинтов на протяжении 8 геймов. При счете 4-4 украинец не сумел воспользоваться скрытым сетболом на подаче француза, а после этого с третьего матчбола проиграл на своей подаче.

Для Стаховского это был первый четвертьфинал на челленджерах в одиночном разряде с апреля, когда он дошел до финала на турнире на Тайване.

ДОПОЛНЕНО: в парной сетке Сергей Стаховский и Андриан Менендес-Масейрас из Испании проиграли вторым сеяным, дуэту Арнеодо/Нис со счетом 4-6, 6-7(4),
 
Фото: L’Open d’Orléans.
Добавлено: Maria Melnyk  27/09/19 17:45  Просмотров: 2 366  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 27 сентября 2019 18:03
    Проиграл Сергей,но упрекнуть киевлянина не в чем. За ПЯТЬ дней - ЧЕТИРЕ заруби! Можно сказать отличний турнир получился у ветерана украинского тенниса. Челленджер в Орлеане самий крупний из всех челленджей,крупнее не биват. Стах его провел очень достойно. Чего скривать,после того,как украинец вишиб во втором раунде - вторую ракетку,хотелось и сегодня,что б дальше прошел. Но сили ж не беспредельни + хозяева первим запуском поставили его четвертину. Считаю,надо просто Стаха поздравить и пожелать здоровья и удачи на следующих турнирах.
    12 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.