Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Тренер Свитолиной прокомментировал выход украинки в финал Итогового турнира

Эндрю Беттлс пообщался с прессой после победы Элины Свитолиной в полуфинале WTA Finals.
Тренер Свитолиной прокомментировал выход украинки в финал Итогового турнира
"Элина может почерпнуть уверенность из того факта, что она и раньше защищала титулы на крупных турнирах, таких как Дубаи и Рим, - комментирует Беттлс предстоящий финал в Шэньчжэне. 25-летняя украинка второй год подряд сыграет в титульном матче на Итоговом чемпионате. - И также из того, что ей нравится этот корт, нравится это покрытие, нравится турнир и нравится играть против топ-теннисисток. Все это отлично работает.

> Эндрю Беттлс: "К Итоговому турниру Элина подошла в действительно хорошей форме"

Что касается нового приза ($4.725 млн. для чемпионки, которая выиграет все 5 матчей), то мы особо и не обсуждали это. Если сам турнир и 1500 очков в рейтинг, которые ты можешь выиграть, не служат для тебя достаточной мотивацией, то, думаю, у тебя какая-то проблема".

В прошлом году в финале WTA Finals в Сингапуре Свитолинаобыграла американку Слоан Стивенс. Соперница по финалу в этом сезоне определяется в матче Эшли Барти против Каролины Плишковой.
 

Источник: twitter.com/ReemAbulleil

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  2/11/19 16:38  Просмотров: 4 567  Рейтинг: +9  
10 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.